Статьи

"Свой Рубикон мы уже перешли": Большие шаги маленького предприятия

Интервью с Алексеем Ботвинниковым, директором компании "Рубикон", представителем ООО "Гидравия" в Республике Беларусь.

Почему CAST стоит дешевле?

Почему фитинги и трубные соединения CAST стоят дешевле, чем продукция других итальянских производителей.

Преимущества организации опрессовочного участка

Как экономить ресурсы и повысить производительность предприятия..

Uniflex Германия - оборудование для РВД

Надежность и длительность безаварийной эксплуатации трубопроводов любого вида находятся в прямой зависимости от качества применяемых материалов и точности выполнения технологических операций. От выбора устройств для производства рукавов высокого давления и обработки компонентов трубопроводов зависит возможность предоставления качественных услуг по производству и ремонту гидравлических систем.

Быстроразъемное соединение камлок
Сamlock или камлоки – быстроразъемные соединения для подключения промышленных шлангов к трубопроводу или для соединения между собой.

Статья о трубной резьбе

Классификация видов резьбы, виды и типы резьбы..

О причинах повышения цен на китайскую продукцию

Из нашей статьи вы узнаете, почему растут цены на продукцию Made in China при неизменно среднем качестве.

Из чего изготавливают защитную пластиковую спираль

Как производятся защитные спирали, в чем их различия, и как выбрать правильную - читайте в нашей статье

О ценообразовании на фитинги, адаптеры и трубные соединения

Статья о частых вопросах, задаваемых нам по поводу цен на фитинги и трубные соединения.

Гидравлические соединения высокого давления

Сегодня наша компания поставляет различные типы гидравлических соединений высокого давления. Наша специализация – это поставка комплектующих для прокладки гибкого и жесткого трубопровода высокого давления. Основной нашей стратегией является представление продукции в трех классах, тем самым предоставляя покупателю возможность выбора.

Методика контроля качества отгрузок

Статья о методиках контроля комплектации и отгрузки продукции.

О предоставлении прайсов и информации о складских остатках

В 2014 году мы перестали предоставлять нашим покупателям прайсы на продукцию и информацию об остатках на складах. В этой статье мы объясняем почему было принято такое решение, и чем новая схема работы будет удобнее всем заинтересованным сторонам.

Особенности производства резины для морозостойких рукавов
Техника, эксплуатируемая в зимних условиях, подвергается воздействию отрицательных температур. Основные компоненты гидравлической системы должны быть защищены или подготовлены к эксплуатации при низких температурах. Особое внимание необходимо уделить рукавам высокого давления и уплотнениям в гидравлической системе. Мы предлагаем вам рассмотреть особенности производства морозостойкой резины при подготовке смесей для рукавов высокого давления.

Инструкция по установке рукава высокого давления (РВД) с DIN 20066

В целях обеспечения функциональности, безопасности и продолжительной работы рукавов высокого давления (РВД) и фитингов, необходимо не превышать рабочее давление и максимально разрешенную температуру, правильно собирать рукава высокого давления (рвд), использовать наиболее подходящие для условий сборки фитинги для рвд и устанавливать длину рукава высокого давления, учитывающую все возможные перемещения последнего.

Новая серия фитингов Каст, отличия от 70 серии
В 2012 году начинала поставку в Россию новой серии фитингов 80.., которые были разработаны компанией CAST S.p.A. Ранее компания CAST использовала серию фитингов 70.., которая являлась аналогом фитингов и муфт других производителей и ничем качественно от них не отличалась. С течением времени и для удовлетворения все возрастающих требований к качеству продукции со стороны покупателей специалисты компании разработали новую серию фитингов. Данная серия полностью заменяет ранее использовавшуюся серию 70… С февраля 2012 года серия 70.. больше не производится. Серия С4 CAST представляет собой фитинги для РВД с несколькими точками уплотнения при сборке в соответствии со стандартами EN 853, EN 856, EN 857, SAE J517

Размер DASH

В гидравлике, в основном, производители применяют единицу измерения диаметра внутреннего прохода гидрокомпонентов, обозначающуюся, как номинальный внутренний диаметр (I.D.). Однако, есть отрасли, где для обозначения внутреннего диаметра трубопровода применяется условная единица DASH, например, авиастроение. Единицу измерения DASH часто применяют и в других сферах гидравлики.

Оборудование для ремонта РВД. Как выбрать?
Обслуживание гидравлических систем представляет собой процесс, требующий от исполнителя оперативной и слаженной работы, а также профессионального подхода, гарантирующего высокое качество конечного результата.

«Негибкий трубопровод» - возможности ассортиментной линейки

В современных условиях, особенно с учетом кризиса, для торговых организаций, работающих в области гидравлики, все большее значение приобретает расширение ассортимента за привычный набор: «рукава, фитинги, оборудование, готовые изделия»

Наша компания представляет компанию Bezek Hoses
Группа компаний DRC вышла на рынок резинотехнической промышленности в 1976 году. Изначально, компания, основанная Cevat Bezek, занималась продажей покрышек, а в начале 1980-х компания начала специализироваться на производстве резины для заводов.

Качество опрессовки рукавов высокого давления
Рукава высокого давления - очень важный элемент гидравлической системы и, к сожалению, мы очень часто слышим о таких ситуациях, когда речь заходит о поездках за запасными частями из зон лесодобычи и в том числе, за рукавами высокого давления. И не всегда выходит из строя старая деталь, порой заменять необходимо только что приобретенный товар.


Бобруйск
213801, Бобруйск, ул. Социалистическая
тел.: +7 (812) 702-12-42
Минск
223050, Минск, ул. Ленина
тел.: +7 (812) 702-12-42
Гомель
246028, Гомель, ул. Советская
тел.: +7 (812) 702-12-42
Витебск
210007, Витебск, ул. Ленина
тел.: +7 (812) 702-12-42

Загрузка...
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение